Нефтеблог Работа Компании Картинки Видео Маркет Шельф Ещё> Войти
       
 
       

Нефтяные словари


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог реагентов

Главная » 2012 » Октябрь » 2 » CALCIUM BROMIDE SOLUTION
20:10
CALCIUM BROMIDE SOLUTION
CALCIUM BROMIDE (52% CaBr2) применяют для обеспечения плотности в растворах плотностью до 14,2 фунта/галлон, используемых для капитального ремонта скважин и для их освоения.

CALCIUM BROMIDE обычно применяют в комплексе с другими солями рассолов или с различными смесями. CALCIUM BROMIDE можно применять для регулировки и поддержания или для регулировки плотности рассола до 15,1 фунтов на галлон в растворах ХЛОРИСТОГО КАЛЬЦИЯ/БРОМИСТОГО КАЛЬЦИЯ и до 19,2 фунтов на галлон в растворах ХЛОРИСТОГО КАЛЬЦИЯ/БРОМИСТОГО КАЛЬЦИЯ/БРОМИСТОГО ЦИНКА.

Добавлять в растворы для капитального ремонта скважин/для освоения скважин через бункер буровой установки при перемешивании для полного растворения. Для регулировки плотности детальные подробности содержатся в таблицах смесей.

Информацию в отношении экологических норм для продукции компании Baker Hughes INTEQ можно получить в департаменте защиты здоровья, безопасности труда и охраны окружающей среды.

Для транспортировки CALCIUM BROMIDE ограничений нет со стороны американских или международных контрольных органов.

При приготовлении рассолов следует все время использовать средства индивидуальной защиты (PPE). Нужно избегать попадания на кожу и в глаза, вдыхания и глотания. В случае попадания на кожу или в глаза, необходимо будет обильно промыть пресной водой. Во время приготовления нужно применять соответствующие респираторы, особенно при отсутствии необходимой вентиляции. Твердый CALCIUM BROMIDE очень гигроскопичен и при попадании в условия атмосферной влажности он образует раствор. При растворении CALCIUM BROMIDE всегда нужно использовать холодную воду (менее 80°F), поскольку при растворении выделяется значительное количество тепла. Следует применять PPE при приготовлении рассолов. Перед применением необходимо ознакомиться с информационным листком о безопасности материала (MSDS).

CALCIUM BROMIDE упакован в мешки весом 25 кг.
Категория: C | Просмотров: 1590 | Добавил: Харчовик | Теги: CALCIUM BROMIDE SOLUTION | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]